Новости курорта

Результаты соревнований "Мегалавина 2016"

7 мая состоялся масштабный спуск на велосипедах с высоты 2200 метров н.у.м. "Мегалавина 2016".

Спортсмены проявили недюжую выдержку и способность к катанию в абсолютно любых условиях, будь то снег, дождь, глина, грязь, камни и т.п.,- они преодолели все! И все спустились вниз. Обошлось, конечно, не без потерь - сломали пару велосипедных колес и порвали несколько покрышек. Но спортсмены довольны и с нетерпением ждут следующей Мегалавины.

Поздравляем всех с участием и представляем долгожданные результаты заезда.

Победители в общем зачете:

1 место - Иван Кунаев

2 место - Владимир Спиридонов

3 место - Алексей Тиунов

Также отдельно поздравляем прекрасных Александру Хайдурову и Ольгу Чичетка с участием в заезде с действительно очень сложными погодными условиями.

 

Результаты остальных спортсменов:

 

ФИО участника Город Финиш
1 Поляков Павел Юрьеич Пятигорск  
2 Бервалод Станислав Александрович Москва  
3 Тиунов Алексей Михайлович  Сочи  3
4 Калмыков Вячеслав Вадимович  Волгоградская обл.  
5 Пятаченко Владимир Александрович Москва  19
6 Артамонов Станислав Сергеевич  Челябинск  
7 Лобанов Павел Сергеевич Москва 13
8 Спиридонов Владимир Игоревич  Н. Новгород 2
9 Савалов Кирил Дмитриевич  Ульяновск 5
10 Тихонов Артем Анастасович  Сочи 17
11 Каракиян Самвел Сетракович  Сочи  
12 Лебяжьев Георгий Анатольевич Москва 21
13 Гергишан Сергей Васльевич Сочи  
14 Любушкин Денис Владимирович Ростов-на-Дону  
15 Манчев Максим Артурович  Москва  
16 Белов Сергей Геннадьевич  Ростов-на-Дону  
17 Кунаев Иван Николаевич Саранск 1
18 Губанов Октай Викторович Москва  
19 Гуляев Семен Владимирович Пермь  
20 Василюк Сергей Александрович Москва  
21 Евстигнеев Андрей Александрович  Новочеркасск  14
22 Журов Федор Дмитриевич Москва  
23 Хрипунов Виталий Викторович Туапсе 9
24 Архинев Евгений Олегович Сочи  
25 Мазепин Андрей Васильевич Псков  
26 Миланов Вадимир Павлович Пятигорск 7
27 Бочкарь Антон Владимирович Сочи 16
28 Поляков Владимир Вячеславович Адлер  
29 Барсегян Андрей Маратович  Ижевск  
30 Ветриченко Андрей Васильевич Сочи  
31 Данилов Виктор Михайлович  Сочи  
32 Рах Александр Евгеневич Омск  
33 Пугачев Владимир Владимирович Сочи  
34 Будорацкий Илья Викторович Сочи  
35 Катасонов Василий Петрович Сочи  
36 Гусев Петр Александрович Москва   
37 Каретников Константин Константинович Сочи  
38 Григорьев Дмитрий Владимирович Сочи  
39 Ключников Алексей Викторович  Волгоград   
40 Микадзе Георгий Геннадьевич  Сочи  
41 Кадышев Антон Сергеевич  Самарская обл.  
42 Чепижко Олег Николаевич  Новоросийск   
43 Макуха Владислав Витальевич Сочи 20
44 Федотов Антон Валентинович Сочи  
45 Ковалинский Максим Владимирович  Тольятти 11
46 Горденко Ростислав Александрович  Анапа 6
47 Бохан Роман Александрович Анапа 10
48 Бойко Александр Игоревич Анапа  
49 Пятков Денис Евгеньевич  Москва  
50 Верниченко Захар Викторович  Адлер 8
51 Полухин Антон Алексеевич  Сочи   
52 Легеньких Владимир Валерьевич  Волгодонск   
53 Бородин Юрий Юрьевич Туапсе   
54 Дедюев Денис Александрович Волгодонск   
55 Хайдурова Александра Олеговна Волгоград  
56 Кожевников Игорь Анатольевич  Адлер  
57 Васютин Андрей Степанович  Саяногорск   
58 Пугачев Валентин Владимирович  Сочи   
60 Ганьков Игорь Александрович  Сочи  
61 Пажава Заури Митушевич  Ростов-на-Дону  
63 Антипов Павел Геннадьевич Самара  18
65 Соколовский Дмитрий Владимирович Волгодонск   
66 Москвин Андрей Игоревич Коломна  
67 Востриков Михаил Вячеславович  Воронеж  
69 Жуков Павел Дмитриевич Москва  
70 Бабин Дмитрий Владимирович Москва  
71 Дудоров Сергей Викторович Москва  
75 Кичкин Илья Сергеевич Волгодонск   
76 Рюмин Антон Витальевич  Краснодарский край  
77 Калосян Давид Грачевич  Сочи  
79 Платонов Владимир Александрович  Сочи  
81 Иванисов Егор Саркисович  Сочи  
86 Шульженко Антон Владимирович Туапсе  
87 Мисевра Евгений Николаевич  Сочи  
88 Устян Давид Сергевич Сочи   
91 Титаренко Константин Геннадьевич  Темрюк  
93 Якименко Степан Викторович Горячий Ключ 4
94 Кольмай Илья Эльмидарович  Ижевск   
98 Цыганов Дмитрий Юрьевич  Горячий Ключ   
99 Громов Владислав Александрович  Сочи  
100 Данилов Александр Михайлович  Сочи  
101 Кизко Валерий Валерьевич Туапсе  
102 Постоветов Сергей Иванович Краснодар 12
103 Ким Тимур Олегович  Сочи  15
107 Камма Кевин Артурович  Сочи  
110 Врунин Владислав Михайлович Нижний Новгород  
111 Чичетка Ольга Дмитриевна  Сочи  
113 Сосовв Андрей Сергеевич Нижний Новгород  
115 Красотин Александр Валерьевич Кострома   
117 Платонов Антон Игоревич  Сочи  
120 Шлячков Иван Владимирович  Кострома   

Ждем вас снова!

Фото Артема Дербенева


Полезные ссылки

Тарифы Контроль качества Режим работы канатных дорог  Купить ски-пасс онлайн Заказ трансфера

Канатные дороги

Центральный сектор
Восточный сектор
Цирк-2
Цирк-3

Горнолыжные трассы

Центральный сектор
Восточный сектор
Цирк-2